Санкт-Петербург

    Прочее сетевое оборудование для компьютеров в Санкт-Петербурге

    Фильтр
    Цена
    от до
    Очистить
    Сортировать по: популярности
    Разъем: LC Simplex, скорость передачи данных: 10 Гбит/с, тип оптоволокна: одномодовое (SM)
    XFP трансивер ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.60
    в карточку товара
    Разъемы: RJ-45, SC Duplex, скорость передачи данных: 1 Гбит/с, тип оптоволокна: одномодовое (SM)
    Медиаконвертер TP-LINK MC210CS v4
    в карточку товара
    Тип сети: 2G, 3G, 4G, Количество LAN-портов: 1, Протоколы VoIP: SIP, IAX2, особенности: маршрутизатор
    Сотовый шлюз Yeastar TG100
    в карточку товара
    Интерфейс: Ethernet 1000BASE-SX, разъем: LC Duplex, скорость передачи данных: 1 Гбит/с, тип оптоволокна: многомодовое (MM)
    SFP трансивер Avago AFBR-5705LZ
    в карточку товара
    Тип сети: FXO, FXS, Количество FXS-портов (для телефонов): 1, Количество FXO-портов (для линий ГТС): 1, Количество LAN-портов: 2
    VoIP-шлюз D-link DVG-7111S/B1
    в карточку товара
    Тип сети: 2G, 3G, Количество LAN-портов: 1, Протоколы VoIP: SIP, IAX2, особенности: маршрутизатор
    VoIP-шлюз Yeastar TG100W
    в карточку товара
    Сетевое оборудование
    Сетевое оборудование
    Сетевое оборудование.mpg
    Сетевое оборудование.mpg
    Компьютер не видит сетевую карту
    Компьютер не видит сетевую карту
    Модуль двунаправленного аналогово-цифрового коммутатора​, на микросхеме CD74HC4067.Позволяет увеличить количество входов/выходов микроконтроллера, например Arduino. Управляя состоянием контактов S0-S3(High,Low), вы выбираете один из 16 входов данного модуля, подключенны...
    CD74HC4067 мультиплексор на 16 каналов
    в карточку товара
    Тип сети: FXS, Количество FXS-портов (для телефонов): 2, Протоколы VoIP: SIP, особенности: маршрутизатор
    VoIP-шлюз Yeastar TA200
    в карточку товара
    Предназначен для передачи 24 потоков Е1 в IP пакетах через Ethernet сеть. Интерфейсы: 24 портов E1, 2 порт LAN 10/100/1000Base-T, 2 порта 1000Base-X (шасси для установки SFP). Выполнен в металлическом корпусе
    ToPGATE-24E1-2FG | Оптический мультиплексор
    в карточку товара
    Тип сети: 2G, 3G, 4G, Количество LAN-портов: 1, Протоколы VoIP: SIP, IAX2, особенности: маршрутизатор, установка в 19" стойку
    Сотовый шлюз Yeastar TG400
    в карточку товара
    Тип сети: FXS, Количество FXS-портов (для телефонов): 16, Количество LAN-портов: 1, Протоколы VoIP: SIP
    VoIP-шлюз Grandstream GXW4216
    в карточку товара
    Разъемы: RJ-45, SC, скорость передачи данных: 100 Мбит/с, тип оптоволокна: одномодовое (SM)
    Медиаконвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
    в карточку товара
    Разъем: LC Duplex, скорость передачи данных: 10 Гбит/с, тип оптоволокна: одномодовое (SM)
    SFP+ трансивер MikroTik S+C59DLC10D
    в карточку товара
    Частотный мультиплексор работает на суммирование сигналов четырёх телевизионных диапазонов. Мультиплексор выполнен в удобном корпусе, который надёжно защищает устройство от внешних воздействий. Легко крепится на мачте. Имеется возможность для подключения предусилителя,...
    Мультиплексор MM-407
    в карточку товара
    Тип сети: 2G, 3G, 4G, Количество LAN-портов: 1, Протоколы VoIP: SIP, IAX2, особенности: маршрутизатор
    Сотовый шлюз Yeastar TG200
    в карточку товара
    Блок преобразования интерфейсов (необходим для программирования ИСБ Стрелец-Интеграл). Для подключения устройств ИСБ "Стрелец-Интеграл" к персональному компьютеру для программирования и управления системой. Подключение к компьютеру по RS-232 или USB
    БПИ RS-И Блок преобразования интерфейсов в составе Стрелец-Интеграл
    в карточку товара
    Предназначен для передачи 4 потоков Е1 в IP пакетах через Ethernet сеть. Интерфейсы: 4 порта E1, 2 порт LAN 10/100/1000Base-T, 2 порта 1000Base-X (шасси для установки SFP). Выполнен в металлическом корпусе
    ToPGATE-4E1-2FG | Оптический мультиплексор
    в карточку товара
    Тип сети: FXS, Количество FXS-портов (для телефонов): 8, Количество LAN-портов: 1, Протоколы VoIP: SIP, IAX2, особенности: маршрутизатор
    VoIP-шлюз Yeastar TA800
    в карточку товара
    Полка, высота 2 U, совместимость: LINEA N, LINEA E, LINEA S, LINEA F, LINEA W, LINEA WE, LINEA O
    Полка ITK RS05-350P
    в карточку товара
    Разъем: LC Duplex, скорость передачи данных: 1 Гбит/с, тип оптоволокна: одномодовое (SM)
    SFP трансивер ACD ACD-SFP-CWDM61.80
    в карточку товара
    Тип сети: FXO, Количество FXO-портов (для линий ГТС): 4, Количество LAN-портов: 4, Протоколы VoIP: SIP, особенности: маршрутизатор
    VoIP-шлюз D-link DVG-6004S/B
    в карточку товара
    В категории Прочее сетевое оборудование для компьютеров в наличии 190361 товар из 952 магазинов по цене от 0.09 руб. до 12464655 руб. с доставкой в Санкт-Петербурге.

    Прочее сетевое оборудование для компьютеров купить недорого в Санкт-Петербурге с доставкой в интернет магазине|Compumir