Подбор обуви для свадебного торжества

Когда дело доходит до типа каблуков, хорошее эмпирическое правило, выбрать те, которые обычно можно одеть для любого другого формального повода.

Белые

Обувь доступна на низких, средних или высоких каблуках. Низкие обычно выбирают невесты, для которых комфорт имеет первостепенное значение. Они специально имеют высоту в 5 см. или меньше, тогда как высота средних варьируется от 5 см. до 7,6 см. Последняя категория - это отличный, стильный компромисс между формальностью и комфортом, который, вероятно, помогает объяснить, почему они такие популярные.

Цветные

Они особенно хороши для подружек. Могут быть окрашены в любой цвет. В результате вы можете сосредоточиться на поиске той пары, которая подойдет как вам, так и подружкам, и не беспокоиться о доступности цвета, который вы ищете.

Другие варианты

Свадебные флип-флоп. Это может звучать удивительно, но они становятся все более и более популярными с каждым годом. Они комфортнее, чем обувь на каблуке, и вы наверняка будете рады, что выбрали их. Различные стили вьетнамок в данной категории оформлены с украшениями, бантиками, стразами и складками. В любом случае, действительно, что имеет значение - это то, как долго, вы будете счастливы, а не то, какие свадебные туфли вы выберите в конечном итоге.