Подбор болеро на лето

Это идеальная альтернатива шалям и жилетам в летний сезон, во время вечерних прогулок.

Изделие подчеркивает ряд достоинств, добавляет женственности, поскольку служит дополнительной декоративной деталью. Все решают фасон, цветовая гамма и материал, из которого его изготовили. Необходимо женщинам, у которых широкий плечевой пояс и полные руки. Благодаря ему можно скрыть некоторые недостатки фигуры. Для летнего используются легкие материалы:

  1. лен;
  2. натуральный шелк;
  3. кружевное полотно;
  4. хлопок.

Может быть разных моделей. В качестве дополнительного декора могут использоваться стразы, искусственные камни, брошки, ручная вышивка.

На сегодня в сезоне популярна многослойность, поэтому кроме лаконичной роскоши в тренде модели на крупных замках с металлическими деталями. Такие фасоны предпочитают поклонницы спортивной жизни.

Продолжает список востребованных моделей изделие из джинсовой ткани

На многих женских сайтах предоставлен каталог джинсовых болеро с короткими рукавами, которые носят под сарафаны, твидовые брюки, капри, шорты.

Модельные болеро выполняются разными способами вязки. Вывязывают ажурный фасон из разных ниток, поэтомуони выглядят оригинально и утонченно.

Идеально вписывается в любой стиль, поэтому его носят женщины разного возраста

Многие мировые дизайнеры предпочитают изготавливать их из натурального шелка, поскольку материал ассоциируется с нежностью. По модельному стилю похоже на парео, поскольку многие просто завязываются в области груди.

Для того чтобы не выглядеть нелепо и комично, следует правильно подбирать его к наряду. Учитывайте стиль, выдерживайте гамму и принимайте во внимание аксессуары.