Стильные шапки из меха

Натуральный мех для российской зимы не роскошь, а настоятельная необходимость. Теплые и красивые шапки на эту зиму – это о меховых.

Головные уборы из материала, который всегда будет актуален, представляют собой роскошь и тепло в любые морозы.

Купить её можно в обычных магазинах, а те, кто умеет экономить время и деньги, обязательно воспользуются предложениями интернет-магазинов.
В сети представлен безграничный ассортимент российских и зарубежных уборов, брендовых моделей с доставкой.

Длинноворсовые енот, лиса песец, рекс по-прежнему в моде. Стрижка придает изделию особый блеск и подает натуральную фактуру в необычном виде. В материале открываются новые оттенки и переходы цвета, а само изделие становится настоящей жемчужиной в гардеробе любого ценителя моды.

Для женщин

  1. В моде русский стиль – папахи и кубанки из каракуля и стриженой норки. Немного увеличена высота, что придает особый шик.
  2. Грубоватый мужской - традиционные ушанки, есть модели с модным акцентом - удлиненными ушами, которые становятся красивым дополнением зимнего пальто или дубленки.
  3. Восточный стиль, который особенно популярен сейчас в Европе – малахаи с роскошными хвостами, обрамляют лицо, делая его обворожительным.
  4. Оригинальные капюшоны из норки, с ушками медведя или кошки – немного озорства не помешает, особенно для юных леди.

Для мужчин

  1. малахаи. Это нотка востока суровой зимой;
  2. ушанки. Представлены из разных материалов, мех сочетается с замшей, плащевкой;
  3. папахи. Особенно подходят тем, кто носит классические драповые пальто и вообще предпочитает классику.


Бюджетные варианты: вязаные, с помпонами из натурального меха. Подходят женщинам, мужчинам и детям. Их подкрашивают в тон ткани, но естественный цвет выглядит намного лучше. Помпон может быть один (на макушке), но этим обычно ограничиваются мужчины. Женские и детские шапочки могут быть с двумя и более помпонами разного размера, оригинальными меховыми ушками и другим забавным декором.

Головные уборы гармонируют с любой одеждой и придают лоск любому стилю. В таких невозможно замерзнуть даже в суровые морозы.