Майк-ап под белые наряды

Белый ― это цвет, который можно интерпретировать миллионом способов. Он является общепризнанным для свадьбы, подходит для офиса или официального мероприятия, а также ассоциируется с праздником.

Свадебный образ

У невесты никогда не должен быть слишком яркий макияж. Мягкий и элегантный образ, созданный при помощи нейтральных оттенков, является лучшим выбором. Вместо черного карандаша используйте подводку, чтобы подчеркнуть взгляд. Используйте персиковую помаду и румяна. Добавьте накладные ресницы.

Офисный наряд

Это один из самых безопасных вариантов, который подойдет для важной встречи на работе. Коричневая помада будет отлично смотреться на губах. Используйте такую же подводку. Откажитесь от карандаша для глаз. Тени выберите нюдовые, на щеки нанесите небольшое количество румян.

Для вечеринки

Если вы собираетесь в ночной клуб или на вечеринку, помните, что в темноте лишь изредка будут появляться вспышки света. В таком наряде вы будете сиять, а косметика дополнит это. Накрасьте губы красным, чтобы создать запоминающийся образ. Блестящий синий на глазах поможет подчеркнуть их. Используйте много золотистой, бронзовой или медной пудры в этом стиле, так как он должен отражать свет, блестеть в темноте.

Семейный ужин

Светлый является одним из самых универсальных, поэтому если у вас намечается семейный ужин, выбирайте наряд этого цвета. Не забудьте про подходящий макияж. Розовый и персиковый можно назвать подходящими цветами для этого события. Откажитесь от красной помады, предпочтя ей более элегантную и женственную розовую. Румяна подберите нежного персикового оттенка. Тени для век подойдут розового оттенка. Можете выбрать черный карандаш или белую подводку для глаз.