Как сделать ванную в дизайне гламур?

Оригинальный, элегантный, роскошный, кокетливый, эротичный, одновременно целомудренный – все эти эпитеты как нельзя лучше характеризуют сложный, изысканный стиль гламур, который подходит для оформления интерьеров для молодых и успешных.

Его привлекательность заключается также в том, что, совершенно не используя дорогих аксессуаров, вы можете создать уникальный интерьер. Однако хрустальная люстра, если позволяют высота потолка и финансы, будет смотреться очень эффектно!

Применив плитку при изготовлении оригинального зеркала, когда на обычное стекло без рамы приклеиваются фрагменты черного, золотого оттенков (можно купить рамы в магазине или просто переделать старую, которая уже не востребована), вы получите уникальную авторскую работу, достойную восхищения. Можно разместить фрагменты только в одном или двух противоположных углах или украсить зеркало полностью – всё зависит от ваших предпочтений.

Что касается сантехники, ей характерны красивые детали, как, например, декоративные смесители и заглушки. Также имеют значение и дверные ручки, которые нужно подбирать правильно, чтобы каждая идеально вписывалась в общую концепцию.

Уютный пуф

Только как сделать его водо- и паронепроницаемым? Для этого используют блестящую ткань, служащую сырьём для изготовления палаток. Этот же материал применяется и для другого туристического и спортивного снаряжения. Что касается расценок, в случае с полотном цена вопроса составит не больше 500 рублей. Не проблема купить за 100 рублей декоративный ремень (пусть и поддельный) и заклепки золотого цвета, с помощью которых можно отделать пуф по периметру так, чтобы он соответствовал стилю барокко. Для этого нужно мизерное количество строительного лака. Такое покрытие позволит новой мебели с достоинством переносить капризы окружающей среды. К тому же слой лака придаст поверхности блеск. Лаком следует покрывать не отдельные фрагменты пуфа, а весь предмет мебели.

Можно придерживаться базовой цветовой схемы:

  1. Чёрный.
  2. Золотой.
  3. Белый.
  4. Розовый.
  5. Жемчужный.
  6. Фиолетовый.
  7. Кремовый.

Словом, все эти цвета можно комбинировать и использовать в любом количестве. Стоит совмещать всего 2 или 3 цвета, чтобы помещение не казалось перегруженным.