Духовые печи Britannia

Встроенные печи Britannia – это энергоэффективная кухонная техника с обширным функционалом.

В частности, благодаря функции предварительного нагрева духовка от этого бренда разогревается до 200 °C за 6 минут. Это втрое быстрее по сравнению с другими марками печей.

Забудьте о рутине! Готовить с помощью такого агрегата – одно удовольствие, даже несмотря на усталость после рабочего дня.






Что учитывать при выборе?

Высокой производительностью при экономном расходовании энергии отличаются все печи Britannia. Поэтому при выборе модели отталкивайтесь от второстепенных характеристик – цены, размера и цвета техники.

Самый доступный вариант – одиночная печь шириной 60 см из серии Sigma.

Устройство полностью автоматизировано. Среди наиболее полезных функций – таймер для самостоятельного отключения агрегата по истечении заданного времени. Тройные застекленные дверцы обеспечивают отсутствие шума при работе.

Вариант отделки только один – нержавеющая сталь. Купить агрегат можно приблизительно за 700 фунтов стерлингов.



Одинарная духовка шириной 90 см выполнена из нержавеющей стали

Этот материал легко очищается от загрязнений и хорошо смотрится в современных кухнях. Возможность выбора отделки не предоставляется. Ориентировочная цена одинарной 90-сантиметровой печи – около 860 фунтов стерлингов.

Двойная духовка шириной 90 см – единственная модель с возможностью встраивания в мебель, которая поставляется в разных цветах. Потребитель может выбрать один из следующих вариантов:

  1. нержавеющую сталь без дополнительной отделки;
  2. с хромированием стальных элементов;
  3. классическую графитовую отделку с хромом.

Стоимость двойной 90-сантиметровой духовки – примерно 1080 фунтов стерлингов.